Данная ролевая является продолжением сериала Крем.
Новогодняя ночь. Клара приводит Руслана в квартиру, завязывает глаза шарфом, готовясь рассказать ему правду, и... неожиданно превращается в Лизу, а банка с кремом бесследно исчезает. В такой ситуации Лизе приходится в очередной раз врать Булавину, что Клара вынуждена уехать и что у неё на самом деле есть муж. Руслан в ужасе выбегает из квартиры, останавливается на лестничной площадке. В это время к нему на телефон приходит смс от Клары: "Я тебя не люблю, я тебя использовала. Хотела заполучить твои деньги. Но я вижу как Лиза тебя любит. Прости. Я уезжаю. Будьте счастливы." Руслан хочет её догнать, но на одном из лестничных пролётов подскальзывается и неудачно падает - у него вновь открывается рана. Лиза приходит Булавину на выручку, вызывает скорую помощь и она отвозит Руслана в его номер.
В номере Руслан и Лиза жутко соррятся и Человек в черном принимает решение изменить условия договора и дать влюблённым ещё одно испытание: в Чёртовой чаще он отделяет личность Клары от Лизы. Больше Клара не второе "я" Чайкиной, а самостоятельный персонаж. Она сохранила память о прошлом, лизины знания и, самое главное, чувства к Булавину. У неё есть всё, но ей придётся поплатится за это...
А тем временем в Москву из Лондона прилетает Анжелина. Теперь она молодая вдова, всё так же красива, богата и талантлива. Но главное, Анжелина полна ненависти к Руслану и хочет во чтобы то ни стало отомстить ему.

Через месяц:
Клара и Руслан встречаются. Руслан уже давно хранит в тумбочке обручальное кольцо, но медлит с предложением.
Сергей и Лиза помирились. Живут вместе, вроде даже у них всё неплохо. Лиза пытается узнать секрет отделения Клары от себя.
Чёрный человек не появлялся больше.
Бабушка и мама Лизы тоже подключились к раследованию.
Лиза работает в компании Руслана. они практически не видятся. Булавин старательно её избегает.
Клара снимается в сериале "Моя прекрасная дурнушка". Там ей необходимо играть толстую не очень красивую девушку, влюбившегося в супер-парня. Во время работы ей приходится носить специальный косюм, который делает из неё пышку. 
Анжелина снимает собственное реалити-шоу, в котором она рассказывает о прошлом и делится с поклонниками тайнами её личной жизни. Одновременно ходит по тусовкам, концертам и крутит роман с неким бизнесменом, которого пока никому не удалось увидеть.

Кого же выберет Руслан? Клару? Лизу? А может, Анжелину?
Сможет ли Человек в чёрном доказать, что в наше время люди не способны любить?